?

iMGSRC.RU blog

самый бесплатный фотохостинг

Previous Entry Share Flag Next Entry
Две важные кнопочки
skinny_bravo wrote in imgsrc_ru
Во-первых, теперь (наконец-то) можно удалять ненужные теги. "Кнопочки" находятся внутри редактора альбома.

И, во-вторых, добавлена новая, еще более важная, кнопочка под каждое фото - "сообщить о нарушении". Я долго не хотел ее "вводить", но получается, что без нее никуда: нехорошие люди размножаются с катастрофической скоростью. Теперь в руках пользователей еще больше средств для того, чтобы сделать мир лучше, а iMGSRC.RU - чище.



  • 1
Как бы ещё избавиться от позорных пи**ров между блоком навигации и фотографией...

"Уж сколько раз твердили миру". Есть целых ДВА способа это сделать:

1. Переключить сайт на русский.
2. Поставить в СВОЕМ аккаунте галочку "не показывать рекламу в английской версии".

В первом случае рекламы не будет вообще, во втором - в альбомах того аккаунта, на котором будет поставлена галочка. Все просто.

А, ясно, спасибо. Просто я гостем зашёл:)

Не важно. Если пользователь поставил галочку "не показывать...", то любой, даже гость, зайдя в его альбомы, рекламы уже не увидит. Напротив, пользователь, даже поставив у себя в аккаунте эту галочку, будет видеть в английской версии рекламу в альбомах пользователя, который галочку не ставил. Чтобы смотреть как можно меньше баннеров, можно донести это знание до всех друзей у кого есть альбомы на iMGSRC.RU :)

Но ведь тогда будет утеряна прибыль от рекламы:)
--
Отличный хостинг, спасибо.

Такая специфическая реклама ориентирована не нерусских посетителей, ищущих что-то весьма конкретное, российского пользователя эта реклама только раздражает. Поэтому любое количество нормальных пользователей, которые отключат рекламу на общую картину не поменяют.

Хотя по сути - верно, пи**ры это не только ценный мех... :)

Но зачем эта "специфичная" реклама в, скажет, "детях"? Там тоже "ищут конкретное"? Мне кажется, что самым логичным было бы оставить эту рекламу в "ню" и ище с ней, а цивильные категории не трогать, или я неправ?

Переключение на русский решает все проблемы для русскоязычного пользователя.

гыыы "восстановить институт народной дружины" (из газет)

Что-то вроде того. Жаль, что в наше время дружины частенько все такие же полоумные и во всем видят преступление. Хорошо, что модераторы - сильно "более другие" :)

А где эти кнопочки? Я что-то не нашёл... (я не про "пожаловаться", я о тегах)

Теги удаляются ровно там же, где теги заносятся.

  • 1